Услуги

Аудиторско-консалтинговая группа компаний «АФК» (ООО «АФК-Аудит», ООО «АФК-Консалт», ООО «Моор Стивенс»)

1233243243
  • Группа компаний «АФК» осуществляет деятельность на рынке с 2001 года в области аудита, оценки, финансового, экономического и юридического консалтинга.

    По итогам 2015 года Группа компаний «АФК» занимает 6 место в рейтинге RAEX по оценке и стоимостному консультированию и 7 место в области услуг стратегического планирования и организационного развития. По версии международного рейтингового агентства Эксперт РА Группа компаний «АФК» входит в число крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, занимая 26 позицию в отрасли по объему выручки.

    В начале 2018 года аудиторская компания ООО «Моор Стивенс» и Аудиторско-консалтинговая группа «АФК» объединились под единым брендом «Моор Стивенс Групп», тем самым Группа компаний «АФК» вошла в Альянс «Moore Stephens International» (в международную консалтинговую сеть независимых фирм).

    Официальный сайт: http://afkgroup.com/

    Реализованные проекты:

    ООО «ФЭК-Эксперт» оказало комплекс консультационных услуг для ООО «АФК-Аудит», результаты которых ООО «АФК-Аудит» применило при проведении аудиторских проверок. ООО «ФЭК-Эксперт» предоставило письменные консультации с учетом текущего законодательства в области бухгалтерского учета, управленческого учета при исполнении государственного оборонного заказа, корпоративного права и налогообложения. Кроме того, ООО «ФЭК-Эксперт» успешно провело аудит управленческой отчетности одного крупного Клиента Группы компаний «АФК», а также финансовый анализ бизнеса по добыче полезных ископаемых.

    Периоды оказания услуг:

    • февраль-март 2017 года
    • сентябрь-декабрь 2017 года
    • январь-февраль 2018 года
    • март-апрель 2018 года
    • сентябрь-октябрь 2018 года
    • февраль-март 2019 года
    • май-июнь 2019 года

    Группа компаний «АФК» объявила о том, что Компания «ФЭК-Эксперт» является для нее одним из ключевых и стратегических партнеров, а также подтвердила статус Компании «ФЭК-Эксперт», как высокоэффективного и оперативного поставщика консалтинговых услуг.

     

    Загрузить отзыв 1
    Загрузить отзыв 2
    Загрузить отзыв 3
    Загрузить отзыв 4
    Загрузить отзыв 5
    Загрузить отзыв 6
    Загрузить отзыв 7